Daughter of Evil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daughter of Evil » Конкурсы » 5 дней с принцессой изумрудов


5 дней с принцессой изумрудов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продолжаем странную традицию) 5 дней мучаем принцессу Лию))

0

2

Принцесса, как же давно мы с вами не виделись! Расскажите, что произошло нового за 2 года)

0

3

Почему ты меня пинаешь, я тебе настолько не нравлюсь?  Не , ну ладно бы приставал, но просто так взять и пнуть человека...

0

4

Александра де Ланс написал(а):

Принцесса, как же давно мы с вами не виделись! Расскажите, что произошло нового за 2 года)

О, за эти два года многое произошло. Начну с того, что умудрилась таки увидеться воочую с Фридрихом. Но, увы и ах (хотя предсказуемо) у нас с ним ничего не получилось. Успела погулять на свадьбе, стать причиной развода данного брака. Украсть невесту и вполне довольна данным поступком.
За эти два года успела выступить в 4 конференциях опубликовать 3 статьи. Вступить и покинуть 3 клуба. Один по соционике, второй по литературе (плавно скатился до поэзии), а третий (тоже литературный) пока ещё дышит. За два года переписала в электронный формат свою книгу (её же писала шесть благих лет)), сейчас работаю над продолжением, хотя это скорее можно назвать огромным флешбеком)) Стала активно писать статьи, оформила свой собственный сайт и думаю помочь своей Мастерице открыть свой магазинчик.))

Чарльз Астен написал(а):

Почему ты меня пинаешь, я тебе настолько не нравлюсь?  Не , ну ладно бы приставал, но просто так взять и пнуть человека...

Пинаю, потому что это нормальная реакция девушки, у которой в постели появился незнакомый мужчина)) А, вообще, я тебя ещё не пинала))

0


Вы здесь » Daughter of Evil » Конкурсы » 5 дней с принцессой изумрудов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно