Daughter of Evil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daughter of Evil » Прекрасная минутка » Флуд о2. В честь пиццы, хорьков и фрикаделек


Флуд о2. В честь пиццы, хорьков и фрикаделек

Сообщений 301 страница 330 из 714

301

Алисия
Привет, да)

0

302

Алисия
Аааа... ну тогда да, я молодец. от скромности не помру

0

303

Ёж
Ну, мне пока не встречалась) Я ж в лагере вожатой работаю)
Ну, когда как. До четырех-пяти бывает. было пару раз до семи о.о иногда  до 12 всего)

0

304

Мария Ильвия
Надо искать другой лагерь хд
О, я так же) Только до 12 никогда не бывает... жизнь - боль.

0

305

Алисия
Ну ладно тогда, постараемся всё учесть)
Мария Ильвия
а в какой город хочешь ехать?) Тот санаторий, который ты показывала?
Ёж
Доведи) Пока никому не удалось))
Я ещё так молод, а вы, сударыня, заставляете меня чувствовать себя дедушкой.)
В школе ещё учишься?

0

306

Ёж
нее, мне и тут нравится) Просто там такой конфуз выходит))

Алисия
Ты точно не в теме)) меня вообще не было хд

0

307

Эдвард Кельдв
Непробиваемы вы, сир... но я попробую, конечно х)
Дедуууля~ Но если серьезно, обычно это простая вежливость.
Угу, в 10 классе. До сих пор не могу решить, что делать после т.т А у тебя сомнения были?

0

308

Эдвард Кельдв
В этот я как раз на следующей неделе еду) Это у нас в Ульяновске, а так в Саранск))

0

309

Ёж
Какой есть) Пробуй, если не лень)
Да я понимаю, но принимаю это только в начале знакомства, а потом хватит)
Ну мало ли, где в 15 лет учатся. Колледжи, лицеи, техникумы - можно идти и после 9 класса. Ещё два года впереди, успеешь определиться.

0

310

Мария Ильвия
покинешь нас((( что я без тебя делать буду?(

0

311

Эдвард Кельдв
Если там будет интернет, я буду стараться заходить)) Переживешь! Только не изменяй мне хд

0

312

Мария Ильвия
Пусть он там будет) Не переживу!) Если долго тебя не будет, то всё может быть. Лия на ролевой есть.

0

313

Эдвард Кельдв
Пока не лень, так что попробую~
Два года - это слишком мало для того, чтобы сделать выбор. По крайней мере для меня. Как-то оно все страшно и непонятно, иногда то, что хочешь, не совпадает с тем, что можешь, и в общем ааа... Но вы простите, конечно, что жалуюсь, просто на данный момент это основная проблема моей жизни, ага о.о

0

314

Ёж
Я тебя понимаю. Сам не мог определиться очень долго. Не спеши с выбором, всё взвесь хорошо, чтобы потом не пожалеть, и не заметишь, как определишься.

0

315

Эдвард Кельдв
Хм, и что выбрал в итоге?~
Взвесить все - это очень хороший совет, но трудновыполнимый для импульсивной натуры. Но я попробую, да~ Спасибо.

0

316

Ёж
Издательское дело, но учиться пойду только через три года, когда получу первое высшее. А первое высшее это учитель русского языка и литературы. Четыре года назад я сильно ошибся в выборе.)) А с тем, что хочу определился только месяц назад))
Попробуй хотя бы, если не получится, тебя за это никто не покусает)

0

317

Эдвард Кельдв
Надеюсь)) Но буду заходить только ночью, чувствую хдд от зараза, как тебе только не стыдно хд

0

318

Эдвард Кельдв
Ооо, классно~ Если когда-нибудь напишешь книгу, дашь почитать? х)
Ну не так чтобы очень ошибся, профиль то один и тот же :з
Я же в будущем и покусаю себя в прошлом, если выберу совсем не то хд уж я то себя знаю А вообще так много хочется сделать~

Куда постоянно девается мой чай?

0

319

Мария Ильвия
Не, ночью не интересно. Меня ночью не будет( А что такое стыд?
Ёж
Её сначала надо написать, а то три начатых и все полнейший бред((
Ну да, но учитель явно не моё) А знание русского языка и литературы всегда полезно)
Поздно будет кусать)
например?)

Домовой крадёт

0

320

Эдвард Кельдв
Какая самокритика х) А не выкладываешься нигде?
Дети давят на нервы или объяснять не умеешь? :)
Ну это да, хотя и не мешает)
В основном хотелось бы путешествовать ** Вот прям сильно-сильно... но я явно обломаюсь с этим
Привлекает ювелирное дело, книгописательство (вообще работы с книгами), наука.... Но способностей у меня нет ни к чему из вышеперечисленного :D

0

321

А домового не замечала, скрытный гад

0

322

Ёж
Пока нет. Руки дойдут подправить последний текст, возможно, на форуме начну выкладывать.
И то и другое) А после последней практики вообще к школе приближаться не хочется)
А что мешает?) Рюкзак на спину и вперёд)
Это плохо. А ты пробовала, чтобы сделать такой вывод?

0

323

Эдвард Кельдв
Буду ждать~
Что там произошло такого страшного?
Так ведь кушать тоже что-то надо... и за проезд платить хоть иногда... и кучу бумажек всяких оформлять по ходу.. В-общем, мне страшно х)
Насчет ювелирства - у меня сейчас отвратительное зрение и руки не из того места растут, проверено рукоделием, книгу я несколько раз пыталась придумать, но придумывается только начало и конец, без середины и логики повествования соответственно, а для науки у меня, как считаю, слишком рассеянное сознание, вот и получается, что ничего не получается...
А вообще что ты за человек: о чем не говори с тобой, я все время только и делаю, что ною?!

0

324

Ёж
Это ещё не скоро будет)
Дети, вот что произошло) У меня на них аллергия появилась.
Мне тоже страшно путешествовать, вот и сижу под крылышком в безопасности))
*ржёт* я-то думал у меня одного такая проблема. Нет, оказывается ещё не вымерли такие)
Думаешь, это моя вина?))

0

325

Эдвард Кельдв
Эээхх... Но я буду ждать столько, сколько получится х)
Ох, как я тебя понимаю... дети - это ад. но своего все-таки хочется
Интересно, есть такие продуктивные курсы на тему "Как перестать бояться?" Я бы сходила, да.
Мы никогда не вымрем ;D Не быть человечеству совершенным...
Нет, но очень хотелось бы, чтобы твоя. надо уже прекращать с этим

0

326

Ёж
Жди))
Ещё какой ад) Хотя был класс, который мне очень понравился, но такие дети большая редкость( Будет, какие твои годы. И не один, а много.)
Погугли, может найдёшь)
Это точно) мы живучие)
Не надо. Я вообще спать иду, так что не надо на меня ничего валить)

0

327

Эдвард Кельдв
*режим Хатико*
А чем понравился класс? Будут, конечно~ Хотя я планирую одного, но ничто никогда не идет по плану хд
Не факт, что они будут продуктивными... Но погуглю на досуге хD
И могучие~
Я и не валю, я просто желаю свалить, а это разные вещи хЗ
Сладких)

0

328

Ёж
Спокойные, послушные, умненькие дети. С ними работать было одно удовольствие. Десятерых надо сразу)
Ладно, всё, убегаю спать, у меня мозг уже в отключке. Сладких)

0

329

Эдвард Кельдв
ГДЕ ТЫ ТАКИХ НАШЕЛ?
Десятерых сразу нормально не воспитаешь х)
Надеюсь, до завтра~

0

330

Мы умираем :с

0


Вы здесь » Daughter of Evil » Прекрасная минутка » Флуд о2. В честь пиццы, хорьков и фрикаделек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно