Приветствуем Меня!!!

*Занавес медленно открывается посередине сцены стоит молодой человек, держа в руке книгу. Мгновение, его лицо озарила улыбка и счастливые глаза посмотрели на зрителей* Приветствую Вас моя публика! Очень рад, что Вы удостоили меня чести быть глазами и ушами…. Самого себя! Ха-ха-ха. Надоело мне перед вами вальяжничать, вельможи. Пусть перед вами ваша прислуга ластится, а мне лично пофиг на всех вас и поэтому я удостою своим пристальным вниманием каждого. Никто не укроется от моих глаз и ушей! Вы узнаете самые сладостные слухи, которые про вас плетут милые служанки, я скажу про вас всё что думаю и поверьте, никто за мои слова на эшафот не отправит. Я сам себе слуга и господин. Собственно говоря, вы сами виноваты в моём появлении! Да-да, сами! И не смотрите на меня так, то, что сейчас происходит в этом мире просто уму непостижимо, я больше не могу молчать! А благодаря привилегиям, которыми наделила меня ваша ведьма, я практически всесилен! Му-ха-ха, вот только мир мне не нужен. Мне интересно за вами наблюдать и веселить вас всем, чем в голову придёт!
А теперь пару слов:
Первое - можете желать меня убить. Желать вам никто не запретит, а вот навредить мне никто не в силах, даже ведьмочка. Милька вообще божий одуванчик её опасаться надо в последнюю очередь! Но об этом потом.
Второе – всегда буду рад новым сплетням и вашим прекрасным замечаниям. Может вы что-то увидели то, чего не видел я. Об ужас! Да, я простой смертный глаза на затылке не растут. Бр, слава богу, а то страшилище был бы. Ваши новости прошу ко мне в ЛС.
Третье – Новости будут вестись в определённой теме. А, если всё будет хорошо идти, то я ещё создам тему: «Ответы на вопросы». А вот обсуждать новости будете во флуде! Хотя… может создать темку пожеланий?

А теперь первая новость!
Коль Я это уже сама новость, то буду скромным. Расскажу о себе!
Имя: Лен.
Ха уже история моего имени забавна. Когда Миледи делала мне аватарку, она на английской клавиатуре по-русски нечаянно набрала странное слово «Ien», а так как у неё всегда были проблемы с иностранным языком, она и прочитала не как Иен, а Лен. Вот так и вышло, что я стал Леном. Ох, распространённое имя. Я так же знаю, что у меня есть фамилия… но… я её не помню! Да, и зачем мне фамилия, коль я Шут! Хоть родом из благородной семьи… только не знаю кто они. Ну, знание грамоты и другие вещи, которые в нормальном мире доступны только высшему сословию я объяснить не в состоянии. Да, чёрт возьми, покров моей одежды уже стоит кучу денег!
Возраст: 19.
Предположительно 19. Это будет точнее. И вообще я старше ведьмы! Следовательно я старше и самого мира. Я мега крутой! Ха-ха-ха. А серьёзно.. ну реально где-то около 19. А про ведьму это правда. Понимайте, как хотите.
Королевство: -
Какое королевство? Я меж пространственное существо! Участвовать в ваших баталиях не собираюсь! Моё дело не ваша история, а ваш отдых. Вот. Так, что расслабьтесь господа, никому подчиняться не буду.
Немного о персонаже:
Хм, обычно биографию сюда вставляют. А я расскажу некоторые хоби, фобии и слабости.
Хоби: Я *тихонечко* собираю фантики конфет, а ещё колдую втихомолку. Вот например так *открыл книгу* Колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медвед *появился кролик* Кому нужны кролики обращайтесь!
Фобии: Хм у меня начинается паника, когда я вижу…. Детей! Как увижу маленькое человеческое существо, я почему-то оказываюсь на люстре и не важно, какой потолок. Наверно это всё из-за того, что мне однажды приходилось побывать на детском утреннике клоуном *в печали* Это было ужасно.
Слабости: Я люблю арбузы. Много арбузов! У меня даже шампанское из арбузов. А самое главное я люблю носить арбуз на голове!

Ну, с вас хватит. С сегодняшнего дня я вступаю в обязанности Шута ролевой «Daughter of Evil»! Бойтесь меня! Ну, это всё до следующей встречи. И будьте уверены вы будете удивлены!

(с) Лиа Фиалка